ОАО «Бинбанк» предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «ТурбоПеревод». Это быстрый и удобный сервис, позволяющий осуществить перевод денежных средств через банкоматы, используя в качестве реквизитов перевода только номер банковской карты получателя платежа.

Переводы осуществляются с любой карты Visa/MasterCard, выпущенной в России, на любую карту Visa/MasterCard, выпущенную в России и странах СНГ. Также возможен перевод между картами разных платежных систем — с карты Visa на карту MasterСard и наоборот.

«Сегодня перевод с карты на карту через банкоматы и терминальные устройства самообслуживания Бинбанка является достойной альтернативой денежным переводам без открытия банковского счета. Особенно хочется отметить, что данный сервис дает возможность переводить деньги не только на карты Бинбанка, но и на карты сторонних банков. Кроме того, новая услуга дает возможность переводить денежные средства между картами Бинбанка совершенно бесплатно, в случае если перевод осуществляется за счет собственных средств», — отмечает Михаил Манчурак, директор департамента процессинга и эквайрингового бизнеса Бинбанка.

Стоимость услуги «ТурбоПеревод» при переводе с карт Visa/MasterCard сторонних банков на любые карты Visa/MasterCard составляет 0,45% (минимум 100 рублей) от суммы перевода. С карт Бинбанка стоимость перевода составляет 0,45% (минимум 100 рублей) от суммы перевода при переводе за счет собственных средств и 4,9% от суммы перевода при переводе за счет заемных средств (минимум 100 рублей). Более подробно с тарифами по переводу денежных средств можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Новый сервис также позволяет помимо безналичных переводов пополнять карту наличными деньгами, для этого достаточно знать только номер карты получателя. Перевод наличными на карту Visa/MasterCard Бинбанка осуществляется бесплатно, а на карту стороннего банка его стоимость составит 100 рублей. Перевод наличных денежных средств можно провести на карту Visa/MasterCard, выпущенную в России.

При переводе средств действуют ограничения по сумме и количеству операций, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте банка.

В случае возникновения проблем с переводом и зачислением денежных средств на карты сторонних банков рекомендуем обращаться в банк — эмитент этой карты.

С более подробной информацией об услуге «ТурбоПеревод» можно ознакомиться на сайте банка или обратившись в информационный центр по бесплатному телефону: 8 (800) 555-81-18.

Информация взята из ресурса: http://www.banki.ru/