Основными принципами работы банка являются безусловное выполнение обязательств перед клиентами и предоставление, на основе совершенствования банковских технологий, индивидуальных дополнительных услуг, учитывающих специфику и потребности бизнеса каждого клиента.
Банк предоставляет полный комплекс финансового обслуживания в сочетании с индивидуальным подходом, оптимально соответствующим потребностям каждого клиента и международным стандартам.
ЗАО АКБ "БАНКИРСКИЙ ДОМ" уделяет особое внимание расширению клиентской базы и осуществляет долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами, проводит политику, ориентированную на повышение профессионального уровня персонала. Руководство Банка придает особое значение разработке новых банковских технологий, увеличению пакета предоставляемых услуг. Так, например, в мае 2001 года был открыт новый Департамент - "Расчетный центр "Петроградский", предоставляющий все услуги для организации расчетов по сделкам с недвижимостью.
Успешно реализуется в Банке программа развития сети корреспондентских отношений с банками Восточной и Западной Европы. В настоящее время мы работаем с банками Санкт-Петербурга, Москвы, Австрии, Эстонии, Финляндии, Югославии. Эта программа позволяет сократить время прохождения платежей, снизить затраты клиентов на перевод денег.
В связи с существенным расширением деятельности, ЗАО АКБ "БАНКИРСКИЙ ДОМ" значительное внимание уделяет вопросам региональной политики и особенно развитию филиальной сети. Клиенты банка могут воспользоваться услугами филиала в гор. Москва и представительства в гор. Котка Финляндии.
Высокий уровень квалификации наши сотрудников, имеющих большой опыт работы в банковской сфере, позволит обеспечить максимальный комфорт, решить любой вопрос с максимальной выгодой и удобством для клиентов.

Подробнее: http://bankir.ru/bank/93264#ixzz2bMqHtt3R