Закрытое акционерное общество коммерческий Банк «КЕДР», созданный на красноярской земле в 1991 году, вот уже 18 лет успешно работает на банковском рынке России.
Начиная с 2002 года Банк активно развивает собственную региональную сеть. Сегодня количество региональных точек, обслуживающих клиентов, составляет более 300.
Сегодня «КЕДР» входит в сотню самых успешных банков России. Наиболее сильные рыночные позиции Банка в Красноярском крае, где среди банковских организаций ЗАО КБ "КЕДР" занимает первые места в рейтингах по большинству показателей: валюте баланса, величине активов, ссудной задолженности, по объему вкладов физических лиц.
По итогам 2007-2008 гг. «КЕДР» стал лауреатом конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка» по Восточно-Сибирскому региону в номинации «Лучший инвестиционный банк».

В 2009 году на V ежегодной международной премии «Банковское дело» Банку присвоена победа в номинации «За высокие показатели в развитии банковских услуг в России и за рубежом».

«Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее» - изречение Сократа, вполне соответствующее общей стратегии развития Банка «КЕДР». Стремление к совершенству, динамика и активная позиция способствуют успеху Банка, а значит, и успеху его клиентов.

Подробнее: http://bankir.ru/bank/1404196#ixzz2bMpeAHlx